فنادق عائلية في باريس
تصفية النتائج
تم إيجاد 5202 مكان لإقامة
-
تصنيف حسب
الفنادق أكثر رواجا : من الأعلى إلى الأقل
-
Le Marais - Charlot - Appartement De Caractere
Charlot، 40، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
تقع Le Marais - Charlot - Appartement De Caractere باريس بمساحة 39 مترًا مربعًا على بعد 6 دقيقة سيرا على الأقدام عن Musée d'Art et d'Histoire du Judaïsme، مما يوفّر الوصول السريع إلى…
المزيد...
من US$ 317سعر ليلتيناحجز الآن -
Merveil Signature Suite - Cyr II - Private Terrace
71 Boulevard Gouvion-Saint-Cyr، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
تشتمل معالم الجذب القريبة من Merveil Signature Suite - Cyr II - Private Terrace باريس بمساحة 166 مترًا مربعًا على قصر ديكوفيرت، في غضون نحو 25 دقيقة مشياً على الأقدام.
المزيد...
من US$ 580سعر ليلتيناحجز الآن -
Maison Moufetard
17 Rue De La Collegiale، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
تقع شقة Maison Moufetard باريس بمساحة 35 مترًا مربعًا على بُعد 20 دقيقة سيرًا على الأقدام من كاتدرائية نوتردام وعلى بعد 4.8 كم عن برج إيفّل.
المزيد...
احجز الآن -
Eclectic Apartment In Paris Near Montmartre
38 Rue Leon، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
تقع Eclectic Apartment In Paris Near Montmartre بمساحة 90 مترًا مربعًا على بُعد 5 دقيقة مشياً على الأقدام من بولفارد باربيس، وتوفّر للضيوف سهولة الوصول إلى العديد من مناطق الجذب السياحي…
المزيد...
من US$ 328سعر ليلتيناحجز الآن -
Magnifique Appartement 3Br 8P Nation
Rue De Reuilly 55، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
يمكن للضيوف زيارة Palais de la Porte Dorée على بعد 2.2 كم، وقضاء وقت ممتع مع عائلاتهم. من الأماكن الشهيرة في المنطقة كنيسة سكيرد هارت على بُعد 15 دقيقة بالسيارة.
المزيد...
من US$ 819سعر ليلتيناحجز الآن -
Veeve - Harmonious Hues
Rue Du Moulin-Vert، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
شقة Veeve - Harmonious Hues باريس المكونة من 2 غرفة نوم تقع في منطقة الرابع عشر - مونتبارناس - بورت دورليانز، على بعد أقل من 5 دقيقة سيرًا على الأقدام من Marche Villemain.
المزيد...
من US$ 264سعر ليلتيناحجز الآن -
Spacious Loft Near Luxembourg Garden
3 Rue Fustel De Coulanges، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
تقع محطة مترو سان جاك على مسافة 850 متر من شقة Spacious Loft Near Luxembourg Garden باريس بمساحة 45 مترًا مربعًا، مما يتيح لك الوصول إلى بقية أنحاء باريس.
المزيد...
من US$ 212سعر ليلتيناحجز الآن -
Paris Park View 5 Bedrooms Familly Subway 6
72 Boulevard De Bercy، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
أثناء الإقامة في شقة Paris Park View 5 Bedrooms Familly Subway 6 المكونة من 2 غرفة نوم، يمكن للضيوف زيارة حديقة بيرسى على بعد أقل من 11 دقيقة سيرًا على الأقدام.
المزيد...
من US$ 396سعر ليلتيناحجز الآن -
Secret Oasis In Bastille - Luxury & Serenity
30 Passage Thiere، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
يمكنك العثور على Maison Rouge على بعد أقل من 6 دقيقة سيرًا على الأقدام من شقة Secret Oasis In Bastille - Luxury & Serenity باريس بمساحة 55 مترًا مربعًا، في حين تقع محطة قطار Gare de Lyon RER…
المزيد...
من US$ 603سعر ليلتيناحجز الآن -
Rent A Room - 253, 2Bdr Center Of Paris
253 Rue Saint-Denis، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
تقع Rent A Room - 253، 2Bdr Center Of باريس المكونة من 2 غرفة نوم في منطقة الثاني - أوبرا - البورصة، على بُعد 6 دقيقة فقط مشياً على الأقدام من باساج دو جراند سيرف.
المزيد...
من US$ 350سعر ليلتيناحجز الآن -
Porte De Versailles - Executive Apartment With Lift For 4
Rue De La Croix Nivert 232، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
إذا كنت ترغب في زيارة المناطق المحيطة، يمكنك زيارة Le Theo-Theatre على بُعد 5 دقيقة فقط سيرا من Porte De Versailles - Executive Apartment With Lift For 4 باريس المكونة من 1 غرفة نوم.
المزيد...
من US$ 416سعر ليلتيناحجز الآن -
Champs Elysee Arc De Triomphe 2 Bedroom Apartment Netflix
5 Rue De Courcelles، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
يمكن للضيوف العثور على الشانزلزيه على مسافة 550 متر. تحتاج إلى 25 دقيقة سيرا على الأقدام للوصول إلى برج إيفّل.
المزيد...
من US$ 405سعر ليلتيناحجز الآن -
Merveil - Family Suite - Champs Elysees - Monceau
Rue De Monceau 58، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
يقع مطار باريس على بعد 20 كم من Merveil - Family Suite - Champs Elysees - Monceau باريس بمساحة 108 مترًا مربعًا، في حين تقع محطة مترو مونسو على بُعد 5 دقيقة مشياً على الأقدام.
المزيد...
من US$ 1464سعر ليلتيناحجز الآن -
Small Cosy Studio In Paris
72 Boulevard Exelmans، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
تقع Small Cosy Studio In باريس بمساحة 33 مترًا مربعًا في منطقة السادس عشر - تروكاديرو - باسي في باريس، على بُعد 5 دقيقة فقط مشياً على الأقدام من Eglise Polonaise Sainte-Genevieve. يمكن…
المزيد...
من US$ 115سعر ليلتيناحجز الآن -
Nid Douillet Parisien
20 Rue Saint-Severin، باريس، فرنسا (اعرض الخريطة)
يمكن للضيوف العثور على كاتدرائية نوتردام على بعد 0.6 كم فقط. تحتاج إلى 20 دقيقة سيرا على الأقدام للوصول إلى متحف اللوفر.
المزيد...
من US$ 104سعر ليلتيناحجز الآن -
Merveil Luxury Suite Royale II - Saint Honore View